Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Как синхронизировать или удалить контакты с iPhone через iTunes, iCloud, Outlook?

contacts

Как правильно удалить контакты с айфона, такой вопрос пожалуй, задает себе каждый владелец перед продажей устройства или же при удалении одного или нескольких контактов с телефона. Итак, существует несколько способов для удаления контактов с айфона, их мы и рассмотрим чуть ниже.

Удаление контактов iPhone через телефонную книгу

delete-contacts

Первый и пожалуй самый легкий способ удаления контакта с iPhone – это необходимо зайти в Вашу телефонную книгу и перейти в раздел контакты. Там Вы выбираете контакт, который необходимо удалить и в правом верхнем углу выбираете опцию “Изменить”. У Вас появятся редакционные свойства всех данных и в самом низу страницы появится кнопка “Удалить контакт”.

Синхронизация контактов iPhone с Outlook через iTunes

contacts-outlook

Но что делать к примеру, когда Вам необходимо удалить одновременно сразу все контакты? Для создания данного процесса можно прибегнуть к iTunes совместно с Outlook’ом. Нам потребуется “чистый” Outlook (под этим подразумевается Outlook без раннее синхронизированных на него контактов с айфона или других телефонов) и iTunes, через который и будет происходить синхронизация устройства с Outlook. Переходим во вкладку iCloud и выключаем синхронизацию контактов с iCloud, оставляем контакты на айфоне. Далее подключаем айфон к компьютеру/ноутбуку и запускаем iTunes, после подтверждения подключения выбираем в программе iPhone , переходим на вкладку “Сведения” и на данной странице выбираем “Синхронизировать контакты с Outlook”, а чуть ниже ставим галочку “Заменить следующую информацию на данном устройстве – Контакты”. Также попутно, если Вы хотите удалить календари и заметки можете выбрать такие же отметки напротив каждого подпункта. И далее нажимаем “Синхронизировать”, если в процессе появится окно заменить все медиатеку на телефоне, то обязательно отказываемся от этого. Процесс в среднем занимает от 2-ух до 5-ти минут, после этого все контакты будут очищены с телефона.

Синхронизация контактов iPhone через iCloud

contacts-icloud

Еще один вариант удаления контактов на айфоне, возможно неполноценный, но большинство контактов, а то и все он также удалит – это удаление контактов с помощью айклауд-аккаунта. Для данной операции потребуется подключение к Интернету, уже имеющийся у Вас айклауд-аккаунт, переходим на айфоне во вкладку iCloud (находится в приложении “Настройки”), находим пункт “Контакты” и выбираем отключить контакты от синхронизации с iCloud, высветиться окно – “оставить контакты на телефоне или удалить их”. Выбираем удалить контакты с телефона и ждем когда они будут выключены и таким образом у Вас останутся контакты в iCloud’е, но при этом будут удалены с телефона. Опять же есть еще один способ редактирования контактов, если у Вас подключена синхронизация с помощью iCloud, необходимо зайти на свой аккаунт iCloud через компьютер/ноутбук, выбрать вкладку “Контакты”. И в последствии выбирать тот или иной контакт, который Вы хотели бы удалить.

Если же у Вас возникли какие-либо сложности в переносе контактов или их удалении, то Вы можете обратиться в наш Сервисный центр, контакты приведены справа в блоке.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной