Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Создать Apple ID через iTunes

Для скачивания бесплатных приложений и игр достаточно создать Apple iD. В данной статье мы расскажем, как можно быстро зарегистрироваться в App Store для скачивания приложений.

Ниже описана пошаговая инструкция создания Apple ID через iTunes:

1)Запустите iTunes

2)Зайдите в iTunes Store (слева в панели) и там выберите вкладку Apps

3)В появившемся окне справа, будут указаны категории (платных и бесплатных приложений), выбираем любое бесплатное (free) приложение.

4)Нажимаем на кнопку Free App, и iTunes предлагает нам либо подключиться к уже созданному аккаунту или создать новый, выбираем кнопку – создать Apple ID.

5)Дальше просто нажимаем “Continue”, соглашаемся с условиями Apple.

6)На следующей форме мы должны будем заполнить E-mail и пароль, указывайте рабочий мейл, т.к на него прийдёт подтверждение о регистрации, а также он будет являться логином в App Store. Чуть ниже Выбираем три любых вопроса и отвечаем любыми ответами, эта информация не столь важна, но её нужно обязательно заполнить, как и год и день рождения. И нажимаем ” Continue”.

7)На дальнейшей странице мы увидим ещё одну форму, которую нужно заполнить, там обязателньо выбираем форму оплаты ”None”, и заполняем свой адрес, обязательно нужно заполнить американский, т.к. если Вы запишите свой адрес, iTunes не даст Вам зарегистрироваться регистрацию. Для примера штат New Jersey; Zip Code – 07001; город – Middlesex;  и телефон – любые цифры и нажимаем продолжить, в дальнешем Вам покажется окно на котором будет сказано, что Вам нужно подтвердить свой аккаунт, через почту, которую Вы указали. После подтверждения, Вы сможете пользоваться полноценно собственным Apple ID.

Если у Вас что-либо не получилось, Вы можете позвонить или обратиться к нам в сервисный центр.

График работы

ПН – СБ: с 10:00 до 20:00
ВС – выходной

Контакты Call-центра

(093) 01-000-86
(096) 01-000-86

Comments are closed.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной