Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Мнение журналистов о новом iPhone 5S и iPhone 5c

Как обычно, на презентацию Apple были приглашены журналисты ведущих изданий. Таким образом одно из изданий, сразу решило предупредить будущих пользователей новых гаджетов, что телефоны выглядят гораздо лучше “вживую”, чем то, что мы видим на картинке.

Известное издание The Loop после первого использования нового смартфона были удивлены быстрой и идеальной работой нововведения – биометрического датчика. Другой группе журналистов впечатлили новые цвета от Apple, которые также, не похожи на те цвета, которые используются на фотографиях в официальной презентации. По мнению, журналистов, теперь iPhone 5S стал более естественным.

«В руке iPhone 5s ощущается так же, как и его предшественник — дизайн, экран, вес, толщина и материал корпуса остались прежними», — отмечает Wired UK. «Начинка» смартфона, в отличие от внешнего вида, изменилась более заметно. Высказывается мнение, что новый процессор позволит iPhone 5s достичь новых вершин и «стать самым совершенным и производительным аппаратом среди аналогов».

Насчёт iPhone 5C у журнналистов сложилось тоже очень хорошее впечатление – “пластиковый и премиальный”. Журналист издания TechCrunch резюмировал своё чувство к новому смартфону такими словами: “Я невероятно впечатлен тем, каким легким и крепким на ощупь оказался iPhone 5c. Данная модель не выглядит, как дешёвый смартфон, как и по весу так и в руке “.

“Phone 5c как игрушка, удобный девайс при этом не тяжелее iPhone 5, несмотря на увеличенные размеры. Он лучше, чем пластиковые смартфоны Samsung или LG” – отмечает журналист The Verge.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной