Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Новые сенсорные панели в новом поколении iPhone

В последнее время слухов о готовящемся новом поколении iPhone было маловато и теперь аналитики решили исправить это упущение. Новый отчет сообщает нам о том, что в новом поколении смартфона Apple будет использовать ячеистую технологию производства сенсорных панелей. Компания Wintek, производитель сенсорных панелей, во вторник объявила о том, что ее продажи в июне очень сильно упали практически на 34% за первый летний месяц. Наиболее вероятно, что это могло произойти по причине того, что компании не удалось получить достаточного количества заказов от компании Apple, которая является главным партнером компании. Это могло произойти именно по причине использования в новом iPhone сенсорных панелей, изготовленных с применением новых технологий.

Сообщается, что за последние 5 лет июньское падение продаж компании Wintek является самым существенным с момента появления первого поколения iPhone. Эта информация отлично подтверждает слухи о том, что Apple заключит партнерское соглашение с компанией Sony, которая станет поставщиком ячеистых сенсорных панелей.

Если эти слухи окажется правдой, применений новых технологий позволит сократить толщину сенсорной панели, что должно положительно сказаться на толщине нового поколения смартфона. Это значит, что у Apple будет меньше сложностей с размещением модуля LTE, увеличенного аккумулятора и других измененных компонентов.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной