Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Сравнение по качеству видеосъёмки: iPhone 4S и Galaxy Nexus

Galaxyvsiphone4sНесмотря на то, что iPhone 4S от Apple на рынке смартфонов соперничает сразу с несколькими аппаратами от различных фирм, всё же основным соперником для большинства аналитиков, является противостояние флагмана от Apple и флагмана от Samsung, а именно смартфона Galaxy Nexus. Очередным сравнением этих двух аппаратов решил заняться ресурс BusinessInsaider, который оценил качество видеосъемки на iPhone 4S и Galaxy Nexus.

Ресурс не стал объединять получившиеся видео в одно, чтобы не портить “родного” качества видео, поэтому два нижеследующих видео рекомендуется запускать либо одновременно, либо быть более внимательным при просмотре.
Создатели также рекомендуют выставить при просмотре максимальное, Full HD качество в YouTube-плеере, чтобы различия были более заметны.

http://youtu.be/Ux9czFf85FI

http://youtu.be/d8SZfBKoUXg

При беглом просмотре, видео, снятые двумя аппаратами, выглядят практически идентично, однако, если приглядеться к деталям, можно заметить, что видео, снятое на iPhone 4S, может похвастаться лучшей цветопередачей, стабилизацией и более высоким уровнем fps. Кроме этого, фон видео на iPhone 4S выглядит более чётко и детально.

Впрочем, различия не столь сильно заметны, как это могло бы быть, поэтому для непритязательных пользователей камеры двух смартфонов можно ставить по качеству в один ряд.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной