Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Бюджетный iPhone будет не из дешёвых смартфонов

“Бюджетный iPhone не будет дешёвым по отношению к своему “старшему брату”, и будет занимать в ценовой категории среднюю позицию. Слово “дешёвый” никогда не будет уместным при использовании продукции Apple” – такое мнение высказал глава компании Pegatron’a.

Как известно на тайваньского производителя Apple возложила обязанности по сборки и выпуска нового бюджетного смартфона от Apple. С одной стороны это является правильным решением для компании в плане заработка, с другой же – Apple, скорее всего потеряет часть старых клиентов, которые уже к строгим и уникальным дизайнам, а не к разным “цветняшкам”, но учитывая последнею iOS 7, в Купертино решили разукрасить всё.

Таким образом Apple не будет отказываться от своих старых дизайнерских решений по флагманским смартфонам, в свою очередь постарается отобрать часть позиций у Samsung, которые заняли лидирующие позиции по смартфонам из среднего ценового диапазона, и “крашеный  пластик” должен им в этом помочь.

Скорее всего Apple представят свой новый смартфон в октябре, вместе с iPad mini 2, так как по сведениям тайваньских источников сборка бюджетного iPhone назначена на июль месяц, в то время iPhone 5S уже начали собирать.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной