Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

IPhone 5S [фотографии, видеообзоры, новости, слухи, обзоры]

В данной статья будут выводиться самые последние новости из мира создания iPhone 5S, нового флагманского смартфона от Apple, который по своим меркам не должен будет отличаться от своего предшественника iPhone 5, но всё же будем надеяться, что Apple внедрит что-нибудь интересное в дизайн смартфона, но желательно не так, как преобразовали последнею прошивку – iOS 7.

Материнская плата iPhone 5S

Итак, не так давно в интернет попали фотографии материнской платы iPhone 5S из издания Moumantai.  По фотографиям материнская плата не сильно отличается от материнской платы, которая устанавливается в iPhone 5, за исключением некоторых креплений. На печатной плате также отсутствует обвес нового смартфона, который уменьшится в количестве.

 

Дисплей на iPhone 5S

Дисплей iPhone 5S будет также менее видоизменен со своим предшественником- iPhone 5. Изменения произойдут в подключение шлейфов дисплея к материнской плате, а именно если ранее дисплей и дигитайзер подключался к плате параллельно, то в новом смартфоне от Apple они будут подключаться перпендикулярно друг другу, как приведено на фото ниже.

Динамик и нижний док iPhone 5S

На фотографиях с ресурса TVC-Mall, новый шлейф отличается другим креплением, контактами. Динамик также претерпел видоизменения, главное чтобы его работоспособность осталась на прежнем хорошем уровне.

Характеристики iPhone 5S

– 4-дюймовым дисплеем с разрешением 1136?640 точек по технологии IGZO. Во время показа статичных изображений, будет сокращено потребление питания от АКБ на 80-90%, также с помощью данной технологии тачскрин станет более чувствительным;

– оперативная память увеличится до 2 Гб;

– добавлен модуль NFC;

– добавлен сканер отпечатков пальцев;

– число ядер в видеографическом компоненте увеличится с 3-ёх до 4-ёх;

-тактовая частота процессора увеличится до 1.6 Гц

– 12 – мегапиксельная камера с двойной LED-вспышкой

Фотографии задней крышки iPhone Lite и iPhone 5S

12-ти мегапиксельная камера iPhone 5S

Исходя из фотографий камера нынешнего флагмана от Apple  существенно отличается от новой камеры, которая будет использоваться в iPhone 5S. Согласно слухам Apple хочет создать двойную LED-вспышку, поэтому на новой камеры нет прикреплённой вспышки  к камере.

Биометрическая кнопка Home iPhone 5S

На фотографии сверху и приведены новый компонент для iPhone 5S. Кнопка Home унаследовала только саму конструкцию от предыдущих смартфонов Apple, также в ней впервые будет использоваться биометрический датчик.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной