Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Звуковые проблемы iPhone 4S

Звук iPhone4S

Из всех пяти поколений телефонов компании Apple, у каждого есть своё слабое место. Из оригинального iPhone можно было выделить не самый лучший экран, на котором впоследствии появлялись желтые пятна и пузырьки воздуха. Рассмотренные 3G/3GS-модели показали, что ощутимы к трещинам пластикового корпуса, а последующем iPhone 4 зависимость к потери сигнала. И наконец, новенький iPhone 4S сразу отметился слабой батареей. а в последствии и проблемами со звуком. Скорее всего, причиной тому стали несколько неудачных партий смартфонов, но официальный форум поддержки Apple не прекращает пополняться жалобами по сегодняшний день.

Первый нерешенный вопрос касается оригинальной гарнитуры из комплекта iPhone 4S. Некоторые пользователи рассказывают о странном эхо, которое слышно во время разговора по ней. Оно может пропадать и появляться через 10-15 минут беседы, а может и вовсе отсутствовать. Не помогают перезагрузка и принудительное выдергивание провода из телефона — неприятный звук всё равно возвращается. Никто из представителей службы поддержки из Купертино не комментирует большое количество жалоб, потому недовольные обладатели нового гаджета придумали временное решение проблемы — включать/отключать внешний динамик прямо во время звонка.

Причиной второй многостраничной темы на Apple-форуме стало полное отсутствие звука при исходящем звонке. После набора номера на экране девайса загорается счетчик времени разговора, что само по себе говорит об удачном дозвоне к абоненту. На самом же деле звонящий абсолютно ничего не слышит. Вышеописанные проблемы, похоже, являются софтовыми и будут устранены в ближайшем обновлении прошивки. Первые бета-версии iOS 5.0.1, к слову, их не решают. Дорогие читатели, наблюдали ли вы подобные баги на своих iPhone 4S?

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной