Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Max Payne выйдет на iOS уже весной

Max_Payne_iphoneХорошие новости для всех поклонников дилогии Max Payne от гениев из Remedy Entertainment: компания-издатель Rockstar, которой сейчас принадлежат права на франшизу и которая работает над созданием третьей части TPS-серии, объявила в своём блоге, что следующим их проектом, портированным с PC на iOS станет первая часть Max Payne, вышедшая на компьютерах и приставках в 2002-ом году.

Max Payne повествует о мести нью-йоркского полицейского преступному картелю, ответственному за убийство его жены и дочери: первая часть игры стала в своё время по настоящему хитовой благодаря качественной графике, отличному сюжету и дебютировавшей функции “Bullet Time”, позволяющей замедлять время и превращающей перестрелки в эпизоды из “Матрицы”.

Официальный анонс Max Payne для iOS должен состояться в ближайшее время. Тогда же должны появиться первые подробности о цене и первые скриншоты, хотя, скорее всего, графика в игре не будет серьёзно отличаться от ПК-версии (по крайней мере на последних поколениях iдевайсов), как это было с GTA III.

Непосредственный релиз порта в App Store ожидается через пару месяцев

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной