Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Apple на борьбу с Android потратила более 100 миллионов долларов

applevsandroidВ своей известной цитате Стив Джобс из его недавно опубликованной биографии, которая затрагивает “войну с Android“, обещал бороться с данной системой от Google до конца  и был готов потратить все деньги своей компании, чтобы  победить Android – таким образом объяснял основатель Apple о том, как Google “украла” большинство идей для своей системы именно у яблочников.
Как оказалось, Стив не шутил. По последним оценкам, Apple уже потратила на судебные разбирательства с производителями устройств на Android более 100 миллионов долларов. А война ещё далека от завершения…

Данные цифры опубликовал в своём блоге Дэн Лайонс (Dan Lyons), обозреватель Newsweek – информация поступила к нему от человека, близкого к внутренним делам Apple, который утверждает, что $100 миллионов компания потратила только в ходе своего первого иска против HTC.

Также примечательно и то, что, хотя Apple и одержала ряд судебных побед в течение последних двух лет, в том числе и в отношение Samsung в Европе и Австралии, это не принесло компании особых результатов в глобальном масштабе.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной