Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

AppStore закрывается на каникулы

appstoreКак обычно под конец года начинается “гонка” среди разработчиков, которые пытаются успеть отправить свои приложения в AppStore к тому времени, когда магазин закроет свои двери ровно на неделю. Купертиновцы сегодня выслали официальное письмо всем разработчикам о том, что с 22-го по 29-ое декабря весь ассортимент AppStore не будет пополняться программами и обновлениями для них.

Задача, стоящая перед разработчиками, заключается, однако, не только в отправке программ в AppStore, но и в попытках занять в магазине приложений “место под солнцем”, т.е. до закрытия оказаться в списках лучших – это позволит пробыть в них всю праздничную неделю и обратить на себя внимание большого количества потенциальных покупателей, которые, в первую очередь, ищут новые приложения для себя в чартах.

С другой стороны, разработчикам стоит быть осторожными – спешка при отправке приложений также неприемлема, т.к. невозможность исправить программные ошибки обновлениями может стоить низкого рейтинга пользователей.

Впрочем, даже тем, кто не сможет в этом году попасть в чарты, расстраиваться не стоит – многие разработчики отмечают рост продаж в рождественский сезон даже у не самых популярных приложений.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной