Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Финансовая разница между AppStore и RIM

blackberry

Некоторые финансовые аналитики сравнили бюджет магазина приложений Apple и производителя смартфонов BlackBerry, и как оказалось, что AppStore стоит дороже, чем вся компания RIM, к примеру, одна собственность Apple может с лёгкостью купить всего производителя смартфонов. Ниже приведены курсы акций компаний.

Данные подсчёты опирались на вчерашний курс акций компаний – согласно им, RIM стоит сейчас $7.04 миллиарда, тогда как AppStore оценивается в $7.08 миллиардов. В то, как всё это подсчитывалось – вдаваться не будем, а просто поверим на слово профессионалам.

Пол из под ног у RIM начала уходить, когда компания объявила об очередной задержке релиза новой версии своей мобильной операционной системы BlackBerry 10, которая могла поправить финансовые дела компании.

С другой стороны, это всего лишь цифры, показывающие, как сильно RIM отстаёт от других компаний, однако её смартфоны продолжают продаваться и BlackBerry остаются теми смартфонами, которые пользуются популярностью у корпоративных клиентов, в первую очередь из-за надёжной ОС.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной