Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Что делать, если не работает, глючит, не запускается Instagram на iPhone?

insta-logo1

Самая популярная социальная сеть Instagram постоянно совершенствуется и внедряются все новые и новые функции, которые в последствии могут дать некоторые сбои в работе. В последнее время Instagram становится больше бизнес-инструментом, чем просто ведением собственной страницы.

Почему не работает Instagram на iPhone?

Само приложение редко отказывает в работе своему пользователю, обычно это происходит  по вине плохого интернет-соединения, необновленной версии или из-за незначительных ошибок в самой программе, которые со временем устраняются разработчиками приложения. Какие могут быть ошибки при использовании Инстаграм на айфоне рассмотрим чуть ниже:

  • Не могу зайти в свой аккаунт-Instagram
  • Пропали подписчики
  • Не включается видео
  • Невозможно отобразить ленту
  • Не загружается фото
  • Нельзя отредактировать описание
  • Не запускается приложение
  • Выкидывает из приложения

Если пройтись по всем пунктам, которые были приведены, то если у Вас не получается подключается к своему аккаунту Instagram на айфоне необходимо переустановить приложение, подключиться к стабильному Интернету, и постараться вспомнить возможный логин и пароль от аккаунта.

Если у Вас пропали подписчики, не включается определенное видео, не отображается лента в приложении, не загружаются фотографии, то попробуйте совершить данные действия чуть позже, возможно на данный момент разработчики работают над устранением ошибок и в скором времени все отобразиться как положено, или в самом крайнем случае Вам потребуется переустановить или обновить Instagram через App Store.

Если же у Вас не запускается приложение или из него “выкидывает”, то данная проблема связана с программным обсеспечением Вашего гаджета, попробуйте удалить приложение и установить его заново из App Store, если проблема не исчезла, то скорее всего необходимо обновить программное обеспечения самого телефона, чтобы в дальнейшем заново установить Instagram.

Также если потребовалось срочно использовать свой аккаунт в Instagram на iPhone, то можно использовать компьютер, чтобы выполнить действия.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной