Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[Опрос] Нравится ли Вам iPhone 5C?

В интернете достаточно слухов о том каким будет новый смартфон от Apple. Речь пойдёт не о новом флагмане – iPhone 5S, а о бюджетной версии – iPhone 5C, которая должна быть презентована вместе с iPhone 5S.

Также какждый второй в Интернете либо соглашается, что Apple  права в выпуске нового бюджетного смартфона, либо возмущены тем, что Apple делает из устройства непонятно «что». И по сути это уже не та Apple, которая была при Стив Джобсе, а именно конкретная, солидная с чёткими рамками выпускаемых продуктов в которых было намного больше инноваций, чем сейчас.

Скорее всего да, чем Apple может удивить, ведь только при Джобсе внедрялись новые разработки, а сейчас можно удивить таким например: добавить цветовую гамму, сделать кучу телефонов, сделать прошивку, которая больше смахивает на детскую, чем на солидную. Ах да, Apple хочет завоевать китайский рынок, на котором видимио приемлемы розовые iPhone в пластиковом корпусе с розовой прошивкой. Как бы то ни было посмотрим до чего дойдёт такие нововведения компании, но часть постоянных и проверенных клиентов видимо они потеряют. Нравится ли Вам новый бюджетный iPhone 5C, решать Вам.

Нравится ли Вам iPhone 5C?


Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной