Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Foursqare – ещё одна социальная сеть

Foursqare – приложение для смартфонов, в том числе iOS, которое являет собой социальную сеть, основанной на геопозиционировании. Основная фишка Foursquare – это чек-ин («check-in»). Пользователь смартфона чекинится (т.е. отмечается) в различных заведениях, парках, стадионах и т.д. Таким образом, друзья могут видеть в каких местах ты проводишь время и в каких заведениях любишь отдыхать.

За каждый чек-ин пользователю начисляются баллы, и если вы чекинитесь в определенном месте больше остальных пользователей, то вам присваивается статус “Мэра” этого заведения. В зависимости от количества чекинов, можно получить статус суперпользователя, что позволяет получить право редактировать различную информацию о заведении. Также пользователь может заработать “Значки”, каждый из которых присваивается за выполнение определенных действий (например, отметиться в определенном заведении несколько рас или открыть для себя новые места). Свой профиль в Foursquare можно синхронизировать с Facebook и Twitter. А при использовании iOS устройства новые чекины друзей и обновления можно получат в виде push-сообщений!

Приложением Foursqure пользуются больше 30 миллионов пользователей! Делитесь с друзьями интересными местами для отдыха и находите новые интересные заведения!

Foursqare  можно скачать с App Store бесплатно

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной