Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Нашёл iPhone и не вернул истинному владельцу

Надав Ниренберг, 27-летний американский музыкант. в канун Рождества потерял свой iPhone в такси. Новый пассажир такси, который нашёл новую находку не подумал возвратить телефон своему владельцу. Спустя время Надав начал обнаруживать уведомления на свой почтовый ящик с сайта знакомств, на котором писал человек, который нашёл iPhone. И всё бы было бы ничего, но новый владелец смартфона решил использовать фотографию бывшего владельца для общения с девушками.

В итоге Ниренберг пошёл на хитрость, он создал страничку на сайте знакомств, с фотографией симпатичной девушки. И списался с владельцем своего телефона. В итоге после недолгой переписки Надав предложил встретиться у себя дома. В назначенное время новый гость стоял у порога с бутылкой вином, и ждал, что ему откроет девушка, которую он видел на фотографиях.

Но не тут-то было, в ожидании приятного, он получил “крепкие объятия” от Надава и его приятеля. После того как iPhone изъяли,  друзья решили дать 20 долларов гостю, и отправили его из квартиры.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной