Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Gangster Granny


Дата выхода: 10.08.2012
Версия:  1.2
Размер: 110 MB
Язык: Английский
Платформа: IOS 5.1 или выше.
Продавец: Black Bullet Games
Цена: $0.99 – У нас бесплатно


Описание:

Следуй за побегом Gangster Granny из тюрьмы и помоги ей победить любого, кто осмелится остановить ее от ограбления крупнейшего Банка в городе! Кто-то когда-то рассказывал, что давным давно в неком городе “Н”, жила была такая бабка известная в узких кругах как Gangster Granny и ходили слухи что она была связана с мафиозными кланами. Дерзкие ограбления, похищения золота, приобретение самого мощного и убойного оружия, вечные конфликты с законом – все это прекрасно характеризует ее личность. Нет никаких сомнений – она была настоящий Гангстер!

В те времена у нее была одна страсть – это возможность ограбить крупнейший Банк в городе. Продумав все до мелочей, она отправляется на дерзкое ограбление. Но увы, дерзкий план был разрушен и Gangster Granny была задержана и отправлена в тюрьму на долгие годы! Вы наверное думаете что это конец? Но нет, история только начинается. Сидя в тюрьме Gangster Granny получает посылку от тайного посланника, в посылке она обнаруживает спрятанный пистолет! Похоже пришло время довести когда то начатое дело до конца! Она сделает свое дело и даже самый злостный враг не остановит ее!
Игра превращается в крепкий напряженный триллер, который все быстрее набирает темп, а финальная битва вжимает игрока в кресло.

Скачать файлСкачать бесплатно Gangster Granny .ipa для iPhone, iPod Touch, iPad


ПомощьНужна помощь в установке? Обращайтесь в СЦ iPhone X-pert , и мы Вам с удовольствием поможем.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной