Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Новый мессенджер – Диалоги

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь: через них мы общаемся с друзьями, делимся мыслями, выкладываем фотографии, и, как правило, для каждого действия мы выбираем отдельную сеть – общаемся во ВКонтакте, выкладываем хипстерские фото в Instagram… Но как было бы здорово, если бы делать всё это можно было в одном единственном приложении

“Диалоги”, на первый взгляд, представляют собой обычный мессенджер для социальной сети ВКонтакте с необычным дизайном, однако функционал приложения выходит далеко за рамки обычного мессенджера: с помощью “Диалогов” можно не только отправлять сообщения вашим друзьям в социальной сети, но и выкладывать в вашу ленту фотографии с наложенными на них фильтрами “а-ля Instagram”.

Приложение позволяет обработать как уже имеющийся в памяти вашего устройства снимок, так и “на лету” снять его прямо из программы – после чего вам будет предложено наложить на него фото-фильтр и отправить “во ВКонтакт”.

Набор фильтров у приложения вполне стандартен и все, кто знаком с Instagram, легко найдут в нём свой любимый. В базовом наборе доступно лишь восемь фильтров, однако этот список можно существенно расширить, прикупив дополнительные фильтры через iAp.

Обработанные таким образом фотографии можно, конечно же, отправлять и посредством личных сообщений через IM-составляющую “Диалогов”: через неё вы также можете не только писать текстовые сообщения и отправлять фотографии, но и сообщать друзьям о своём текущем местоположении, посылая собеседнику гео-метку.

Конечно же, о новых личных сообщениях “Диалоги” будут предупреждать вас посредством push-уведомлений.

Приложение, помимо всего прочего, позволяет просматривать фотографии, выложенные вашими друзьями в их ленте, и ставить им “лайки”.

Отдельной похвалы достоин интерфейс: он выполнен в современном стиле и при первом знакомстве с ним сразу вспоминается Tweetbot – на каждое ваше действие приложение отзывается звуком или анимацией, что делает общение с ним более приятным.

Если вы ищите качественный мессенджер для социальной сети ВКонтакте с богатым набором функций, с возможностью принимать от друзей документы, фото и видео файлы и просматривать их непосредственно из приложения, с беззвучным режимом, с удобным и стильным интерфейсом, а также возможностью выкладывать через него фотографии с наложенными фильтрами, “Диалоги” – то, что вам нужно. Тем более, что данное приложение распространяется в App Store совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно приложение Диалоги

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной