Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Кармашек в джинсах для iPhone

Готов поспорить, что хотя бы у кого-то из наших читателей есть одна-две пары джинсов с потертостью на переднем кармане, которая по форме напоминает iPhone. Проблема эта преследуют и меня, ради сохранения любимых штанов приходится носить телефон в руках и в сумке. Компания Alphyn Industries решила исправить ситуацию и выпустила джинсы со специальным карманом для смартфона.

Кармашек для iPhone находится точно под передним карманом с правой стороны. Он прикрыт специальным крепким материалом с молнией. Если вы много времени проводите сидя и хотите проверить почту, достаточно просто потянуть за замок и использовать свой iPhone через специальную защитную пленку, которая пришита к карману. Позаботился производитель и о меломанах. Для них он соединил оба передних кармана, находящиеся друг над другом, отверстием для наушников.

Сами джинсы сделаны из 100%-ного хлопка и продаются только в классическом цвете «индиго». DELTA415 Wearcom — не простые джинсы, это аксессуар для настоящего гика, который не представляет своей жизни без техники. Цена, правда, совсем не гиковская — целых 160 американских долларов на сайте компании Alphyn.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной