Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Prison Run

Скачать бесплатно Prison Run


Дата выхода: 02.05.2012
Версия:  1.0.0
Размер: 20.0 MB
Язык: Английский
Требования:  Совместим с iPhone, iPod touch, iPad.
Платформа: IOS 4.1 или выше.
Продавец: JackApps Media LLC
Цена: $0.99 – У нас бесплатно


Описание:

В игре Prison Run от JackApps Media, LLC Вы попадете в тюрьму, но, к счастью, ключи, которые помогут Вам выйти на свободу, не выбросили. Они просто находится по ту сторону решетки.

Для того чтобы ускользнуть из камеры, нужно просто коснуться той части экрана, в которую Вы хотите отправить своего заключенного. Вся сложность заключается в том, чтобы Вас не поймали, пока Вы будете осуществлять свой план.

Итак, Вы попадаете в тюрьму, в которой Вы, похоже, единственный заключенный. Довольно забавно, что такое большое количество надзирателей охраняет только одного парня. Используйте вид сверху, чтобы посмотреть, как полицейские патрулируют территорию, и спланируйте маршрут побега. Если Вам будет трудно найти своего заключенного, используйте кнопку в правой верхней части экрана, которая вернет Вас к нему.

Только учтите, времени долго раздумывать у Вас нет. Таймер отсчитывает в обратном порядке три минуты, а значит, Вам придется постараться, чтобы заполучить ключ и найти замок, который Вас освободит.

В игре доступно три режима сложности: простой, средний и трудный. Изначально открыт только простой уровень, но не думайте, что там Вам нечего будет делать. Прежде чем Вы сможете стать настоящим закоренелым преступником, Вам будет необходимо заработать авторитет. Собирайте полицейские значки, которые помогут Вам не только совершенствовать своего преступника, но и открыть средний и трудный уровни сложности.

Скачать бесплатно Prison Run

http://youtu.be/Cc-OvmdtbUg

Скачать файлСкачать бесплатно Prison Run .ipa для iPhone, iPod Touch, iPad


ПомощьНужна помощь в установке? Обращайтесь в СЦ iPhone X-pert , и мы Вам с удовольствием поможем.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной