Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Dual Browser – приложение для iPad, позволяющее работать с двумя веб-страницами одновременно

Dual Browser - двухоконный браузер

Разработчики приложения Dual Browser решили немного порадовать владельцев iPad и сделали свое приложение абсолютно бесплатным. Dual Browser отличается от привычных браузеров тем, что позволяет работать с двумя окнами одновременно. Разумеется, это весьма специфическая функция, которая будет нужна далеко не всем. В то же время для тех, кому нужна работа с двумя окнами одновременно, этот браузер станет настоящей находкой.

В плане функциональности и настраиваемости Dual Browser особо ничем похвастаться не может. Функционал ограничен выбором стартовой страницы, возможностью добавлять странички в закладки и скрывать одно из двух окон браузера. Немного странной функцией можно назвать возможность менять цвет интерфейса и клавиатуры (зачем?) при работе с одним из окон. Одной из наиболее приятных особенностей является то, что можно менять ширину окон по своему усмотрению.

В App Store можно найти альтернативу Dual Browser под названием Twin Browser, но он значительно менее функционален и удобен в использовании, так что свой выбор я останавливаю именно на Dual Browser.

Скачать бесплатно Dual Browser с App Store

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной