Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Mail.ru представил свой официальный клиент для iOS

Официальный почтовый клиент Mail на iOSПопулярный  почтовый сервис Mail.ru представил свой официальный клиент для iOS. Так что весь набор привычных функций почты теперь стал доступен владельцам iPhone и iPod touch. Приложение умеет все, что должен уметь любой уважающий себя почтовый клиент: Mail.ru уведомляет вас о новых письмах, дает возможность отправлять фотографии и картинки, просматривать и пересылать прикрепленные файлы, осуществлять поиск по письмам, а так же перемещать их по папкам. Есть возможность помечать письма непрочитанными или важными, удалять их и отмечать как спам.

Адресная книга почтового клиента умеет синхронизироваться как с памятью телефона, так и с копией контактов на сервере, так что при написании любого письма будут показывать адреса тех, кто есть в адресной книге телефона и тех, кому вы писали в веб-версии Mail.ru.

Интересно, что интерфейс почтового приложения Mail.ru немного напоминает ставший очень популярным почтовый клиент Sparrow для iPhone. Это можно отнести к достоинствам приложения, так как пользоваться почтовым клиентом Mail.ru удобно и приятно.

В обозримом будущем мобильное приложение Mail.Ru должно появиться на всех популярных мобильных платформах: Android, Windows Phone 7, Java, Symbian, MeeGo и Bada.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной