Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Infinity Blade: Dungeons

Infinity_Blade_DungeonsВ рамках презентации iPad 3 со сцены Yerba Buena Center for the Arts также были представлены не только новые приложения от Apple, но и сторонние разработки, специально адаптированные под возможности нового iPad. Среди этих приложений нашлось место и новой части ставшей уже легендарной игровой серии Infinity Blade: следующим воплощением стала Infinity Blade: Dungeons, серьёзно отличающаяся от первых двух частей.

Infinity Blade: Dungeons больше похожа на Diablo или какой-нибудь Dungeon Hunter, но уж никак не на Infinity Blade – в игра вам предстоит путешествовать по подземельям и истреблять врагов, управляя персонажем с видом сверху. В Dungeons появится также и ещё один атрибут классического dungeon-crawler’а – крафтинг оружия и брони.

Игра специально заточена под новый процессор A5X и разрешение экрана 2048×1536, которым наделила Apple свой новый планшет. Качеством графики разработчики очень гордятся. К сожалению, больше никаких подробностей об Infinity Blade: Dungeons на данный момент нет – даже дата релиза звучит как расплывчатое “в этом году”, поэтому всё, что остаётся игрокам – смотреть трейлер и любоваться скриншотами.

Infinity_Blade_Dungeons1http://youtu.be/4Rp-TTtpU0I

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной