Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Корпус и материнская плата iPad 3

ipad3Выпуск iPad 3 тесно связан с большинством слухов, которые можно найти в интернете – особой популярностью в этом плане пользуются фотографии с китайских ресурсов, которые считаются инсайдерскими изображениями будущего устройства Apple, “случайно” попавшими в сеть или предоставленными надёжными источниками. На выходных в отношение подобных фотографий наблюдалась немалая активность, о которой мы сейчас и расскажем.

Во первых, через китайский форум WeiPhone, в сеть попало изображение материнской платы iPad 3, на котором можно заметить чип под названием A5X.

Напомним, что в третьем поколении планшетов от Apple “должен” появиться четырёхъядерный процессор А6 (по аналогии с предыдущими поколениями, в которых были установлены чипы А4 и А5), однако, китайские источники утверждают, что Apple назовёт новый чип в iPad 3 именно А5X.

Подобное заявление выглядит здраво в свете недавних слухов о том, что в iPad 3 не будет четырёхъядерного процессора, а будет тот же А5 только с улучшенным GPU.

Эксперты, однако, также отмечают, что А5X может являться лишь прототипом будущего процессора А6, маркированным соответственно.

Вторым изображением, также относящимся к будущему третьему поколению планшетов Apple, стала фотография корпуса iPad 3, предоставленная ресурсом Apple Daily – на ней, по сравнению с тем же iPad 2, можно заметить более скошенные углы корпуса и переработанную камеру.

ipad3
Ресурс также предоставил сравнительные снимки корпусов iPad, iPad 2 и iPad 3, чтобы можно было оценить разницу.

Достоверность обеих этих снимков (корпуса и платы) на данный момент подтвердить непросто и, скорее всего, это можно будет сделать лишь после презентации iPad 3, которая должна состояться уже в марте – ждать остаётся всё меньше.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной