Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[Фото] Как изменились фотоснимки с iPhone 2G до iPhone X

iphone-x-camera

Портал Mashable решил провести сравнительную характеристику основных камер, начиная с iPhone 2G и заканчивая iPhone X. Каждый результат был запечатлен с одного и того же ракурса, в одно и тоже время суток. Что получилось из данного исследования можно пронаблюдать чуть ниже.

iphone-camara-osveshenie-2
Для начала была проведена фотосъемка в условиях плохой видимости, и согласитесь, когда Вы хотели бы зафиксировать фотографию с точностью при плохом освещении, то раньше бы фотографии на iPhone 2G или iPhone 3G(фотография слева) они бы получились менее четкие, с большей долей синих цветов в снимках и менее насыщенней, чем к примеру на iPhone X (фотография справа).

iphone-camara-selfie-1

Для качества селфи показатели хоть и отличаются, но если фотография получается уменьшенная, как на общей картинке, то разница не существенна. Возможность снимать селфи появилась с четвертой модели и на данный момент в новом флагмане – iPhone X установлена 7 Мп камера.

iphone-camera-pomeshenie-1

Съёмка в помещении на основную камеру при хорошем освещении также отличается на каждом устройстве, в независимости от того какая камера установлена на устройстве. На некоторых фотографиях можно обратить внимание присутствуют различные оттенки, на других же добавляется еще дополнительная насыщенность цвета.

iphone-camera-ulica-1

И наконец фотосъемка на улице, можно обратить внимание как изменилась фотография  с iPhone 2G до iPhone X и насколько это стало точнее и красивее.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной