Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Старушка из Америки хочет получить от Apple более миллиона долларов

Старушка и Apple StoreЭвелин Пасволл (Evelyn Paswall), 83-летняя американка, во время прогулки по Apple Store в Манхассет на Лонг-Айленде получила травму, не заметив стеклянную дверь, и теперь она намерена получить от компании Apple более миллиона долларов компенсации. Стоимость медицинского обслуживания оценивается в 75 000 долларов, а вот компенсацию от Apple “за небрежность” старушка рассчитывает получить в размере одного миллиона долларов, сообщает CBS New York.

Apple знает о возможных опасностях стеклянных витрин и, начиная с прошлого года, уже начала расклеивать предупреждающие наклейки на стеклянных витринах, после того, как дважды посетители магазинов получили небольшие ушибы, натолкнувшись на стеклянные двери. Не смотря на то, что в иске признается факт того, что предупреждения есть, адвокат Эвелин Пасволл называет Apple “небрежной” и говорит, что компания не достаточно хорошо информирует посетителей о возможной опасности. Адвокат Пасволл рассказывает больше об иске:

“Здесь не было предупреждений или они были недостаточными. Моему клиенту восемьдесят лет. У нее хорошо со зрением, но она не видела никакого стекла. Apple хочет быть крутой и современной компанией, иметь соответствующую архитектуру. Однако, с другой стороны, они должны осознавать опасность этой современной архитектуры для некоторых людей”.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной