Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

На iPhone пропали входящие и исходящие вызовы Kyivstar, МТС, Life

Иногда возникает такая проблема, когда iPhone нет входящих или исходящих звонков, при этом сообщения отправляются и принимаются как положено, и сектора сети точно также смартфон стабильно улавливает.

Такое обычно происходит, когда оператор может пробовать какие-либо изменения услуг, вследствие чего приходится корректировать некоторые услуги в ручную, чтобы Вы смогли в дальнейшем использовать свой смартфон. В Украине в основном, это происходит с двумя большими операторами – Kyivstar и MTC, у Life же такие казусы встречаются очень редко.

Если в Kyivstar у Вас на iPhone пропали исходящие или входящие звонки, то можно попробовать сделать несколько вариантов для решения данной проблемы:

1)      “Настройки” – “Телефон” – “Ожидание вызова” – передвинуть ползунок.

2)      “Настройки” – “Телефон” – “Показывать мой номер” – передвинуть ползунок.

3)      “Настройки” – “Основные” – “Сброс” – “Сбросить все настройки”

4)   Введите данную комбинацию, если у Вас пропали исходящие звонки #33*0000# и нажмите вызов, после чего перезагрузите iPhone и повторите набор номера. Если пропали входящие звонки, то наберите комбинацию #35*0000# и нажмите вызов.

Если же в МТС у Вас на iPhone не проходят исходящие или входящие звонки, то можно попробовать сделать несколько вариантов для решения данной проблемы:

1)  “Настройки” – “Телефон” – “Ожидание вызова” – передвинуть ползунок.

2)  “Настройки” – “Телефон” – “Переадресация” – передвинуть ползунок.

3)  “Настройки” – “Основные” – “Сброс” – “Сбросить все настройки”

4) Введите данную комбинацию, если у Вас пропали исходящие звонки #33*1234# и нажмите вызов, после чего перезагрузите iPhone и повторите набор номера. Если пропали входящие звонки, то наберите комбинацию #35*1234# и нажмите вызов.

Если после проведенных манипуляций проблема не исчезла, Вы можете обратиться в наш сервисный центр или ближайший сервисный центр Киевстара или МТС, в зависимости от того какой у Вас оператор.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной