Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[Видео] Новая функция 3D Touch на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

3d_touch

Новый флагман от Apple, представленный вчера в Сан-Франциско, отличается от своего предшественника iPhone 6  и iPhone 6 Plus не только доработанной и усовершенствованной камерой, но а также наличием функции в смартфоне с помощью которой телефон научился определять с каким усилием пользователь пытается надавить на стекло.

3d_touch1

С помощью новой технологии 3D Touch Apple сразу реализовала две новые функции – Peek и Pop. При использование первой функции – Peek  в телефоне открывает небольшое превью, для этого достаточно не сильно прикоснуться к нужному письму или посту, если же пользователь захотел сразу открыть полностью сообщение/пост, то необходимо будет удерживать пальцем на сообщении/посте чуть дольше.

3D Touch также теперь используется и на ярлыках рабочего стола, чтобы нажать и выбрать быстрое действие, к примеру написать быстрое сообщение, если сделать продолжительный тап на приложение “Сообщения” или при выполнении такого же действия на приложении “Камера” можно сразу включить фронтальную камеру для селфи.

https://youtu.be/cSTEB8cdQwo

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной