Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Пользователь Android-смартфонами после использования iPhone 6: У меня двойственные ощущения после использования этого гаджета

Один из журналистов всегда был приверженцем Android-смартфонов, но после выхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus, решил провести эксперимент купив смартфон и использовав его в повседневной жизни. Как отмечает журналист “испытания” прошли успешно, довольно быстро возникла привычка к новому гаджету.

«У меня двойственные ощущения после использования этого гаджета. Я понимаю, почему каждый год миллионы людей встают в очередь за iPhone. Это действительно фантастический телефон. Но я не разделяю патологического стремления покупать все новинки Apple. Лично мне функционала iPhone показалось недостаточно для повседневного использования», – описал свои чувства по отношению к iPhone’у журналист – «Я чувствую, будто в руках у меня чужой телефон. Да, я действительно могу интуитивно управлять приложениями, разбрасывать их по папкам – то, что создала Apple, просто удивительно. Но у меня нет возможности настроить аппарат «под себя». Это ограничение – очень сильный, на мой взгляд, промах Apple. Очевидно, что компания создавала продукт, который, по ее мнению, будет лучшим для всех. Но она забыла о гиках и пользователях, которым нужен полный контроль над своим устройством. Лично я не из тех, за кого надо решать, как должен работать его гаджет»

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной