Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Apple Pay – новый сервис электронных платежей через NFC

Во время прохождения презентации очень много было времени уделено новой технологии, которую Apple внедрила на свои новые гаджеты – iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а именно модуль оплаты одним прикосновением – NFC.

Помимо внедрения модуля, Apple создала свою систему платежей, которая получила простое название – Apple Pay. По сути, как мы и описывали ранее данная система будет заменять обычные способы оплаты, а именно оплата картой, новым, универсальным способом, при котором достаточно будет поднести телефон к сканеру считывания  и платеж сразу же будет обработан.

Тим Кук на презентации и постарался уточнить, насколько такая система важна в удобстве использования гаджетов при совершении покупок, при этом система уже запущена во многих больших розничных магазинов США, кинотеатрах и других заведениях.

Для настройки самой функции использования Apple Pay, достаточно один раз будет обратиться в банк для введения данных о владельце в Passbook и впоследствии безопасно совершать платежи в различных заведениях, что очень укоротит время прибывания возле кассы.

 

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной