Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Стив Возняк приедет в Москву

Еще вчера фанаты Apple узнали, что Воз приезжает в Армению, и всех интересовал вопрос, когда же cооснователь Apple, приедет в Россию или в Украину. Сегодня стало известно, что Стив Возняк вскоре прибудет в Россию. Сооснователя Apple в России ждет главное технологическое событие осени – Инновационный конвент и Церемония вручения национальной премии в области инноваций.

Мероприятие пройдет в центре Digital October 29 ноября, в числе выступающих заявлены также Петер Вестербака (могучий орел компании Rovio, создатель игры Angry Birds), Анкур Джайн (основатель Кайрос Сообщества), Харджит Таггар (партнер посевного фонда YCombinator), Бил Тай (партнер ЧАРЛЬЗ РИВЕР ВЕНЧУРЗ), Майк Браун-мл. (основатель AOL Ventures), Кевин Коллеран (директор по продажам Facebook), Дуг Имбрюс (основатель стартапа Qwiki), Эльдад Абель (основатель стартапа Shaker) и Пол Бучхейт (создатель и ведущий разработчик GMail).

Тема доклада, с которой выступит Воз, пока уточняется, но то, что это будет интересно – это факт. Для российских поклонников есть реальный шанс не просто увидеть, но и услышать Стива Возняка, в тандеме с другими ведущими представителями мировой компьютерной индустрии

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной