Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[Опрос] А чем Вы заряжаете свой iPhone?

После появления смартфонов и планшетов Apple стали появляться в продаже зарядные устройства, так как оригинальные зарядки стали выходить из строя, из-за перепадов напряжения в сети или других механических поломок.

Китайские зарядки бывают также разного качества. К сожалению, не всеми зарядками можно заряжать iPhone, так как самые некачественные зарядки могут принести вред Вашему смартфону. К примеру, Вы купили новую зарядку, но спустя какое-либо время, Ваш телефон стал греться, самопроизвольно выключатся, это и есть влияние некачественной зарядки. После выхода из строя оригинальной зарядки стоит обратить внимание на то, из-за чего она сломалась, так как в большинстве случаев причина поломки как раз находится в электросети, которую Вы используете и связанно это с перепадами напряжения. Китайская зарядка менее приспособлена к перепадам напряжения и поэтому в таких условиях лучше не использовать.

По практичности китайская зарядка ничем не уступает оригинальной, по защищённости от электрического воздействия безусловно оригинальная лучше. В любом случаи чем заряжать свой смартфон решать Вам, но при выборе новой зарядки выбирайте самое лучшее. Если сравнивать методы зарядки от электросети, компьютера или в машине, то самое лучшее это заряжать свой iPhone от компьютера, так как на нём стабильное напряжение и вероятность, что телефон будет подвержен воздействия электросети. Но заряжать iPhone от компьютера самый долгий способ, быстрее всего напрямик от электросети.

А чем Вы заряжаете свой iPhone?

А чем Вы заряжаете свой iPhone или iPad?


Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной