Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Оформление iOS 7 уже стало доступно для “гуглофонов”

Для пользователей гуглофонов выпустили точную копию iOS 7, чего и следовало ожидать после презентации бета-версии iOS 7. При этом создатель темы признался, что это первая тема, которую получилось невероятно быстро отобразить на Android, со всеми предыдущими оформлениями от Apple уходило значительно много времени.

К сожалению, тема работает только на версии 4.0 и старше. Тема оформления для Android называется jbOS 7 (jelly bean OS 7)

«Apple показала iOS 7 10 июня, однако для пользователей iPhone прошивка станет доступна только осенью. Но если вы счастливый обладатель телефона на Android, то для вас самая актуальная версия iOS доступна прямо сейчас! Впервые в истории Android опередил Apple с релизом ее же собственной мобильной платформы», – говорит дизайнер.

Чтобы новая тема совпадала с “новинкой” от Apple разработчик добавил такой же локскрин. Что ж может Apple было достаточно нанять одного дизайнера, который меньше чем за неделю осуществил бы все планы Айва. При этом ещё наверняка успел бы сделать новую iOS на планшеты Apple, которую купертиновцы так и не представили.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной