Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Аксессуар i+Case и iPhone 4\4S в результате дизайн 3GS

На одном зарубежном “инкубаторе идей” появился любопытный бампер для iPhone 4\4S. Помимо стандартных для подобных аксессуаров возможностей, новинка добавляет новому смартфону некоторую схожесть дизайна с предыдущими поколениями.
Kickstarter – один из наиболее популярных мировых ресурсов по реализации новых идей.

Молодые разработчики и производители могут разместить на портале свои мысли и проекты с установленным стартовым капиталом. Если указанная сумма наберется с помощью взносов посетителей ресурса, проект будет запущен. Если же нет – деньги вернутся обратно “инвесторам”.

Как раз в рамках такого вот “предзаказа” и существует интересный бампер i+Case. Новинка выточена из цельного куска алюминия с последующим анодированием, благодаря чему получается прочная и стойкая к воздействиям окружающей среды рамка. Визуально iPhone 4\4S выглядит с таким бампером на манер старого доброго 3GS, но с более модернистскими линиями корпуса. Обеспечивается доступ ко всем разъемам и небольшой зазор между стеклом и поверхностью, на которую вы положите смартфон. Вдобавок к этому, пользователи “четверки” будут избавлены от проблем с антенной.

Аксессуар состоит из двух скрепляемых винтами половинок, между которыми и вкладывается iГаджет. Весь инструмент для монтажа, разумеется, в комплекте. Модный бампер будет доступен в черном, серебристом и красном цветах.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной