Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Как выбрать iPhone или iPad?

Перед покупкой нового телефона, все задумываются какого цвета и комплектации брать новый гаджет, Apple вроде бы и сделала всего 2 выбора цвета, и по памяти несколько позиций. И всё равно перед покупкой многие задумываются, что им выбрать.

Так вот начнём с цвета, здесь каждому из нас свой цвет нравиться, кому-то белый, кому-то черный. У чёрного iPhone есть свои плюсы и свои минусы, например один из важных плюсов, то что телефон более солидный, особенно iPhone 5, но и ещё один плюс – это малозаметность попадания пыли в «пазы» iPhone. Из минусов для черного iPhone: видимость нанесённых царапин на заднее стекло значительно выше, по сравнению с белой задней крышкой и также более заметно оставление отпечатков пальцев. Вот пожулай одни из самых влиятельных минусов и плюсов каждого цвета.

Теперь перейдём к комплектации для начала iPhone. Сразу уточним несколько видов, есть CDMA и есть GSM iPhone. К примеру, iPhone 4 CDMA в нашей стране может работать только с Интертелекомом (CDMA оператор), он прошивается в самом Интертелкоме и с ними же заключается контракт на использование их услуг. iPhone 4S и iPhone 5 уже идут с двумя модулями GSM и CDMA. На данный момент в Украине, CDMA часть в iPhone 4S/5 пока   Лучше всего покупать neverlock iPhone 4/4S/5.

По размерам памяти, тут стоит исходить из того в каких в целях Вы хотите использовать свой смартфон, если только для связи, прослушивания музыки, то можно взять и 16GB, но если Вы захотите устанавливать фильмы или установить большое количество игр, то может и не хватить и 64GB.

Комплектации iPad: просто Wi-Fi, 3G+Wi-Fi. Лучше всего брать, 3G+Wi-Fi, так как в нашей стране еще не все заведения перешли на открытый и быстрый Wi-Fi. Да и в использовании навигации 3G играет весомую роль.

Объём памяти для iPad немаловажен, так как в отличии от iPhone, на iPad очень приятно смотреть фильмы, играть в большие игры и слушать музыку, работать с документами. Для этого самый оптимальный размер памяти – 32 и 64 Gb.


График работы

ПН – СБ: с 10:00 до 20:00
ВС – выходной

Контакты Call-центра

(093) 01-000-86
(096) 01-000-86

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной