Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[Инструкция] Как загрузить любимые книжки в свой iPhone, iPad, iPod?

На самом для этого нам понадобиться знать только две вещи, в каких форматах мы будем скачивать наши книги, и какую программу при этом использовать. К примеру, у нас есть несколько форматов книжек: pdf, doc, fb2, epub.

Как загрузить любимые книжки в свой iPhone, iPad, iPod через файловый менеджер или Safari?

Самые распространённые из них – это pdf, fb2, epub. Формат PDF самое лучше воспроизводить через официальную программу от Adobe – Adobe Reader . Epub, fb2 – это два популярных формата, их можно прочитать с помощью данных приложений: TotalReader, Shortbook (ссылки приведены с App Store). Для закачивания книг в приложения можно использовать два способа, рассмотрим их чуть ниже.

  • Первый способ подразумевает загрузку книг журналов с использованием Интернета и Safari на самом устройстве. Пожалуй это самый простой способ. Заходим в приложение Safari задаем в поиске название книги и расширение (pdf, doc, fb2, epub), переходим на сайт и скачиваем книгу. Для того чтобы скачать в выбранную нами “программу-читалку”, необходимо нажать внизу панели на “квадрат со стрелкой” и выбрать из списка предложенных приложений необходимую нам программу. После этого в приложении окажется наша книга.

  • Или же, если Вы скачали книгу с интернета в формате epub и fb2, то можете её добавить через любой файловый менеджер , для этого потребуется зайти в само приложение через компьютер и закачать Ваши книжки в папку Documents.

Где скачать или загрузить книжки в свой iPhone, iPad, iPod?

Лучший способ быстро найти и скачать нужную Вам книгу, для этого стоит воспользоваться Safari, в поиске вписываем название необходимой книги и формат для чтения. Из поиска выбираем сайт где будет доступна книга ля закачивания. Также есть несколько популярных ресурсов на которых хранятся книги в электронной форме – Epubbooks, Zone4iphone и Флибуста

Вот пожалуй и все, если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться к нам в Сервисный центр Apple за помощью.

График работы

ПН – СБ: с 10:00 до 20:00
ВС – выходной

Контакты Call-центра

(093) 01-000-86
(096) 01-000-86

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной