Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Фотографии работающего iPad Mini

После презентации, которая прошла неделю назад. у большинства людей остался только один вопрос, какие ещё новинки помимо нового iPhone и iPod остались в “резерве” у Apple и конечно хотелось бы уже увидеть долгожданный iPad Mini. iPad Mini – новая тема обсуждений среди поклонников Apple-техники и скорее всего он будет представлен на презентации в октябре этого года.

Уже известно,  что участие по сборке и производству уменьшенного планшета от Apple примет участие и компания Pegatron. Как ожидается компании достанется больше половины заказов на производство. Если учесть все утечки, которые были с iPhone 5, то на презентации самого смартфона уже было большинство деталей известно, также скорее всего будет и с новым iPad Mini. К примеру, в сети уже появились первые фотографии работающего iPad Mini.

Фотографии уменьшенного планшета традиционно низкого качества, как это бывает с большинством утечек. Наверное, у «шпионов» есть какое–то негласное соглашение делать фотографии в как можно более худшем качестве. Шутки шутками, а iPad Mini на снимках выглядит так, будто это действительно подлинное устройство, по крайней мере, так считают многие зарубежные издания.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной