Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

У оператора AT&T появились первые аксесcуары на новый iPhone

Источники, напрямую связанные с сотовым оператором AT&T, сообщают, что в базе данных компании появились первые аксессуары для iPhone 5. Эти же источники предоставили журналистам ресурса BGRнесколько фотографий смартфона в двух новых чехлах, а также рендер аппарата с наполовину наклеенной защитной пленкой – видимо, рекламное изображение этого товара.

Чехлы можно условно назвать «взрослым» и «детским». Первый сделан в форм-факторе портмоне и с внутренней стороны имеет отделение для кредитки/визитки/купюр. Второй представлен в двух цветах – белом и черном – и на нем изображен Снупи, известный персонаж комиксов и мультфильмов.

Сам смартфон на фото выглядит именно так, как и на прочих изображениях, которых на сегодняшний день было уже представлено более чем достаточно.

Любопытно, что в прошлом году незадолго до появления iPhone 4S этот же ресурс опубликовал изображения чехлов, которые были выпущены в продажу вместе с аппаратом. Так что у нас есть все основания полагать, что и в этот раз информация у BGR достоверная.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной