Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

View Source for Safari – просмотр код страниц Web-браузера

В настольных веб-браузерах есть функция просмотра источника страницы, услугами которой, время от времени, пользуются многие из нас. К сожалению, мобильная версия Safari лишена этой полезной функции, но эту проблемы традиционно готовы исправить джейлбрейк разработчики, которые регулярно создают твики для расширения функционала iOS устройств. Новая разработка View Source for Safari добавит в мобильный браузер недостающую функцию и позволит легко просматривать исходный код страницы.

Код страницы отображается обычным черным шрифтом на белом фоне – подсветки синтаксиса и других приятных бонусов не предусмотрено. В твике View Source for Safari не предусмотрено никаких настроек или дополнительных возможностей, разве что можно распечатать исходный код на AirPrint совместимом принтере.

Приятно, что разработчик решил View Source for Safari решил распространять свое детище бесплатно, а это значит, что все интересующиеся исходным кодом страниц, например веб-дизайнеры и разработчики теперь могут занимать просмотром кода страниц на iPad без ограничений. Скачать новинку вы можете из репозитория BigBoss.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной