Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Должностные лица Samsung 4 дня избегали своего босса после суда

Разозлить Большого Босса – это страшно, никто не хочет разозлить Большого Босса. Но ведь именно в такой ситуации и оказались руководители Samsung после того как южнокорейская компания проиграла Apple в американском суде. Ни для кого не должно быть секретом, что руководство Samsung рассчитывало на победу, так что вердикт суда их всех неприятно удивил. На этом неприятности не закончились – руководителям компании предстояло отправиться на ковер к своему начальнику отчитаться в том, что их компания проиграла суд и задолжала Apple более миллиарда долларов. Не самая приятная перспектива.

Сегодня стало известно, что высшие должностные лица Samsung целых четыре дня обходили стороной кабинет Босса, опасаясь расправы. Спустя четыре дня, решив, что признаться в поражении все равно придется, руководители отправились сообщать дурные вести в кабинет Ли Кун-хи (Lee Kun-hee), который является президентом компании Samsung.

Korea Times сообщает: «после того, как Ли Кун-хи выслушал дурные вести, президент компании расслабленно откинулся в кресле и немного прикрыл глаза, но ничего не сказал».

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной