Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Доход от игр, работающих на android и ios вырос до 58%

Многие пользователи мобильных игровых платформ тратят деньги, для того чтобы поиграть в игры.  Но зачем тратить деньги для покупки игр, когда Вы можете играть в высококачественные игры на мобильном телефоне, планшете? Данная проблема возникла перед производителями игровой консоли Sony ( SNE ) и Nintendo ( NTDOY ), так как проще и лучше использовать мобильные устройства, работающие на Android и IOS. Исследования компании Flurry Analytics подтвердили данную проблему.

Последние исследования от Flurry Analytics показывают, что устройства использующие Android и IOS  в прошлом году составили 58% всех доходов от мобильных игр в США, в то время как доходы Sony PlayStation Vita и Nintendo 3DS составляют всего лишь 36%. Для примера, еще в 2009 году одна Nintendo имела 70% всех доходов от мобильных игр.

По мнению аналитика Ковена Даг Кройц, смартфоны и планшеты играют важную роль в росте индустрии мобильных игр.

Ковен Даг Кройц:

Мы считаем, что потребительские предпочтения являются очень важным, учитывая, что качества игр очень похожи, если не лучше, и новые игры имеют дополнительное преимущество, что можно играть в любое время, в любом месте.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной