Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Аналитик Минг-Чи Куо: Apple представит осенью свой новый mini-планшет и новый The New iPad

После своего прогноза по поводу будущего линейки плееров iPod, аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities решил попытать свои силы в предсказании грядущих устройств из линейки iPad. В частности, аналитик согласился с общим мнением, что компания из Купертино представит осенью свой новый mini-планшет, однако он также верит, что нас одновременно будет ждать и новая версия The New iPad.

Если с iPad-mini, в общем-то, всё понятно (7-ми дюймовый планшет эконом-класса), то обновлённая версия нового iPad, по мнению Минг-Чи Куо, будет представлять собой всё тот же iPad третьего поколения лишь с немного изменённой “начинкой”, которая будет направлена на устранение проблем с излишним тепловыделением. Кроме этого, изменение начинки позволит снизить и цену производства устройства – это, впрочем, никак не скажется на опыте от использования планшета.

Слухи о том, что Apple собирается представить обновлённую версию своего нового iPad ходили в сети уже давно – в частности, DigiTimes сообщал, что Apple хочет использовать в новых моделях IGZO-дисплей от Sharp. Скорее всего, однако, подобных глобальных изменений внесено не будет, а вот уменьшение нагрева устройства вполне можно ожидать, тем более, что подобное нововведение легко можно внедрить “тихо”, не оповещая об этом покупателей.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной