Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Ресурс Know Your Mobile: iPhone 5 будет представлен уже 7-ого августа

В прошлом году компания Apple изменила устоявшийся цикл обновления своего самого популярного устройства – презентация нового iPhone была перенесена с привычного лета на менее привычную осень, а именно на октябрь. Здравый смысл и общие тенденции рынка подсказывают нам, что и в этом году новый iPhone покажут широкой публике именно осенью, однако с подобным согласны далеко не все.

В частности ресурс Know Your Mobile, опираясь на сообщения собственных источников, близких к производственным линиям компании Apple, сообщил, что купертиновцы планируют представить свой iPhone 5 уже 7-го августа, тем самым в очередной раз изменив цикл обновления своего смартфона.

Конечно, верится в подобный слух с трудом – 12-ти месячный цикл обновления смартфонов избран компаниями не просто так и основан на правилах операторов, которые позволяют обновлять своим абонентам контрактные телефоны только раз в год. Именно покупатели, обновляющие себе свои контрактные аппараты, приносят в копилку Apple большую часть первоначальной прибыли с продаж новых устройств.

Августовский релиз не позволит владельцам iPhone 4S с контрактом купить себе iPhone 5 сразу после его выхода – а это огромная покупательская база, потерять которую для Apple было бы серьёзным ударом.

Конечно, Apple может просто представить новый iPhone и отложить релиз до октября, но это также маловероятно, т.к. причин этому нет. В общем, раньше октября iPhone 5 ждать не стоит. И точка.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной