Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Стив Возняк: Siri работала лучше до того как попала в руки Apple

Ни для кого не секрет, что многие критикуют Siri за то, что эта функция не работает так, как хотелось бы. Стив Возняк не стал исключением, и в своем недавнем интервью одной из газет поделился мнением, что Siri работала лучше до того, как эту технологию купила кампания Apple. Возняк сообщил, что “Siri работала лучше до того как попала в руки Apple”, но все же он видит потенциал в этой технологии.

“Большинство людей говорит Siri. Я говорю “poo-poo”,” сказал Стив Возняк. “Я использовал ее, еще задолго до того, как Apple купила это приложение.”

Стив объясняет свое недовольство:

Я мог спросить: “Какие 5 самых крупных озер в Калифорнии?”, и она бы их перечислила мне, или “Назови простые числа больше 87”, и она бы стала их называть все по порядку. Это было естественно, и похоже на то, как ты разговариваешь с человеком. Тогда я сказал своей семье, что это невероятно, и за этой технологией будущее.

Через некоторое время Apple купила Siri. Теперь на вопрос “Какие самые большие озера в Калифорнии” я получаю в ответ информацию об особенностях прибрежной полосы. Я очень разочаровался, но все-таки считаю, что будущее осталось за этой технологией. Распознавание речи становится все лучше и лучше на всех платформах.

По большому счету, Стив Возняк совершенно прав, и Siri, в том виде, как она есть, оставляет желать лушего, но после презентации WWDC, на которой были представлены новые функции Siri, мы с вами не можем не отметить значительный прогресс этой технологии, и в дальнейшем она непременно будет становиться все лучше, так что когда-нибудь мы с вами получим настоящего виртуального ассистента, которые сделает нашу жизнь намного удобней.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной