Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

PaperLock – твик, который позволяет изменить картинку блокировки

Твик PaperLock создан достаточно известным разработчиком Крисом Симпсоном (Chris Simpson), также известном как Apocolipse. Разумеется, не стоит думать, что он просто взял идею твиков Unfold или Unlockize для того, чтобы создать очередной коммерческий твик. Каждая из этих трех разработок для экрана блокировки по-своему уникальна и реализована не так, как остальные.

PaperLock предлагает вам три различных варианта замены экрана блокировки вашего iPhone, их которых вам предстоит выбрать наиболее подходящий. Два варианта разблокировки iPhone напоминают отклеивание виртуального пластыря, а третий вариант заменяет экран блокировки на своего рода лист бумаги, и в этом случае экран смартфона разблокируется с таким же эффектом, как вы листаете странички в iBooks. На мой взгляд, именно третий вариант самый эффектный и ради этого стоит обратить свое внимание на твик PaperLock. Хочется отметить, что твик PaperLock полностью совместим с iOS 5.1.1 и поддерживает быстрый запуск камеры с экрана блокировки.

В данный момент твик PaperLock находится на заключительном этапе разработки, и уже совсем скоро должен стать доступен для покупки в репозитории BigBoss.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной