Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Microsoft Office будет доступен для пользователей iPhone, iPad, iPod осенью

Microsoft Office выйдет этой осенью для iOSРесурсу BGR из надёжных источников внутри компании Microsoft стало известно, что компания собирается выпустить свой “брендовый” офисный пакет не только для iOS, но и для операционной системы Android. Произойти это должно уже довольно скоро – в ноябре этого года. Кроме этого, источник, который видел Microsoft Office работающим на планшете от Apple, отметил, что выглядит приложение ровно также, как оно было изображено на фотографиях ресурса The Daily, появившихся в сети в феврале этого года.


Напомним, что тогда компания Microsoft открестилась от любых связей между данными фотографиями и своими планами по выпуску Office для iOS. Помимо все этого, стало известно, что Microsoft Office скорее всего почтит своим присутствием не только планшеты на обеих мобильных системах, но и смартфоны Apple и iPod Touch, т.к. начальный экран приложения гласит “Office for iOS” а не только “for iPad”.

Будет ли Microsoft опровергать и эти слухи, мы в скором времени узнаем, однако, похоже, что теперь уже мало кто поверит словам компании, если только она официально не подтвердит осенний релиз своего офиса.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной