Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Главный дизайнер Samsung отрицает факт копирования устройств Apple

Apple samsung

Apple и компания Samsung уже на протяжении долгого времени выясняют отношения в суде, пытаясь понять, скопировали ли корейцы дизайн iPhone или имеет место всего лишь случайное сходство. Как бы то ни было, главный дизайнер Samsung отрицает факт какого-либо копирования устройств Apple, утверждая, что, в частности, линейка Galaxy от начала до конца является плодом фантазии только корейской компании.

В своём интервью Chicago Tribune вице-президент Samsung по дизайну отверг любую возможность того, что смартфоны компания скопированы с iPhone. По его словам, он своими руками создал несколько сотен чертежей и макетов для Galaxy и поэтому считает, что данный смартфон – его детище.
Безусловно, с подобным заявлением Apple вряд ли согласится – купертиновцы всегда обвиняли корейцев в копировании iPhone и iPad и называли эти копии не самыми лестными словами.

Ресурс Chicago Tribune, к слову, сам не раз указывал на то, что Samsung любит “быстро” выходить на рынок с новым своим продуктом, который похож на устройство конкурентов – компания экономит время именно на разработке дизайна.
Вице-президент Samsung не согласен и с этим и надеется, что когда-нибудь компании удастся создать продукт, которым мог бы гордиться сам Джонатан Айв.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной