Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Все части iPad 3 на одном видео

Все части iPad3До релиза третьего поколения iPad осталось ровно два дня и в том, как будет выглядеть новый планшет от Apple, вроде бы, нет никакой тайны – радикальных изменений в дизайне не ожидается, да и по тому количеству запчастей от iPad 3, которое появилось в сети за всё это время, уже можно было составить полное впечатление о его внешнем виде.

Для тех, кому не охота поднимать весь “архив” фотографий деталей от iPad 3, которые выкладывали китайские ресурсы, есть видео. на котором  можно увидеть всё то, что, по мнению MIC gadget, нас ждёт в iPad 3 с точки зрения внешнего вида и внутреннего “железа”: от кабелей и разъёмов до задних панелей и защитного переднего стекла.

Кроме этого, в заключительной части видео ресурс, на примере задней панели от iPad 3 продемонстрировал, что новый iPad будет совместим с чехлами от iPad 2, в том числе и со Smart Cover. Ну а напоследок MIC gadget, из имеющихся деталей, собрал “свой” iPad 3 – в сравнении всё с тем же вторым поколением он выглядит практически идентично, за исключением чуть большей толщины…

http://youtu.be/MzxxqCy7hHQ

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной