Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Посмотреть фотографии на запароленном iPhone

camera_iphoneНаходить уязвимости, которые позволяют получать доступ к различной информации на защищённом паролем iPhone без необходимости его ввода, становится очень популярно – очередную такую “дыру” в системе безопасности смартфона отыскал ресурс iPatch и, стоит сказать, с каждым разом для выполнения “взлома” требуется всё больше и больше действий с “железной” составляющей iPhone.


Теперь можно просмотреть фотографии на запароленном iPhone, отсоединив для этого аккумуляторную батарею.

Весь процесс получения доступа к Camera Roll можно посмотреть на видео ниже, мы же приведём только краткую инструкцию: во-первых, необходимо снять заднюю крышку iPhone, который нужно “взломать” (лучше, если это будет iPhone 4 – там это проделать проще), затем отсоединить коннектор аккумулятора, присоединить его обратно, вытащить SIM-карту, включить смартфон, двойным нажатием кнопки Home активировать быстрый доступ к камере на Lockscreen и тапнуть на иконке Camera Roll в нижнем углу.

Как видим, способ довольно простой, однако, требует отсоединения аккумулятора. Для тех, впрочем, кто хочет во что бы то ни стало получить доступ к чужим фотографиям, это вряд ли станет преградой.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной