Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Mercedes Стива Джобса до сих пор стоит возле его дома

Steve_mercedesСо дня смерти основателя Apple и бессменного CEO компании на протяжении многих лет прошло уже достаточно времени, однако, Стив по-прежнему остаётся личностью, о которой говорят, пишут и вспоминают – такова судьба, пожалуй, одного из гениальнейших людей нашего времени. Поклонники компании Apple, в свою очередь, регулярно приходят к дому Джобса в Пало-Альто, чтобы почтить его память. Как некий монумент там по-прежнему стоит серебряный мерседес Стива.

С машиной Стива связано множество историй, самой известной из которых является та, в которой говорится, что на личном автомобиле CEO купертиновской компании никогда не было номеров – то ли это была личная прихоть Джобса, то ли номера с его машины действительно регулярно скручивали на сувениры и полиция согласилась с тем, что лучше вовсе отказаться от номерных знаков.

Так или иначе, серебряный Mercedes SL55 AMG без номеров по-прежнему напоминает о нестандартной личности главы Apple, которую он пронёс с собой через всю жизнь и которая, в том числе, помогала создавать ему те гениальные продукты, которыми все мы с вами сейчас пользуемся.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной